Характеристики - Телевизор ECON EX-24HT004В
5 звёзд - на основе 10 проголосвавших
Рейтинг:
(Нет голосов)
Код товара: 97967
Перейти на страницу сравнения товаров
Особенности
ЖК-телевизор, LED-подсветка
Диагональ 26" (61 см)
Формат 720p HD, 1366x768
Прием цифрового телевидения (DVB-T2/C/DVB-S/S2)
Система шумоподавления
HDMI-вход
Дополнительно
Цена
нет в наличии
add-to-cart
Описание
Экран
Тип ЖК
Диагональ 24 "
Разрешение экрана 1366x768
HD формат 720p (HD Ready)
Формат экрана 16:9
Частота обновления 50 Гц
Тюнер
Количество тюнеров 1
Тюнер DVB-C
Тюнер DVB-S2
Тюнер DVB-T2
Мультимедиа
USB
Звук
Мощность звука 16 Вт
Количество динамиков 2
Интерфейсы боковая сторона
Слот CI
Выход для наушников
Интерфейсы задняя сторона
Вход HDMI 1
Установка
Стандарт VESA 100x100 мм